Возможно ли простить предательство со стороны лучшей подруги???

Fim Мастер (1427), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Если идёт речь о предательстве, то нужно задасться вопросом: "А была ли она лучшей?" Может Вы видели всё в розовом цвете и не обращали внимание на то, что это не настоящая подруга, которая бы не предала!?
Источник: Итог - это будет уроком и действием, лучше разбераться в людях и не совершать в последующем таких ошибок! Ведь понятие друг - это не просто слово!
Остальные ответы
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
Нет, не нужно прощать...Она тебе уже не подруга...Забудь о ней...Но и мстить не надо.
Игрес Эст Мастер (1410) 17 лет назад
Она должна для Вас перестать существовать. Прощать предательство - предавать самого себя и подставлять под новое предательство.
ДвЕ_ПоЛоВиНкИ_ЭтО_ЦеЛоЕ Мыслитель (5318) 17 лет назад
Слушать никого не надо, решать только тебе:)
Алена Мыслитель (5713) 17 лет назад
Можно, но после этого просто держать ее на ростоянии)))
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Прощать надо всех,но общаться не стоит.Она уже не подруга.
Ёлка Гуру (3915) 17 лет назад
Простить можно всё, и даже нужно. Нельзя носить обиду в душе, это разрушает внутреннюю гармонию. Вопрос в другом, является ли это предательство настолько серьёзным? Если нет, то дружба важнее амбиций, а если это что-то по настоящему сбивающее с ног, простите, просто сделайте правильные выводы - не стоит общаться с человеком, который способен воткнуть в спину нож. Удачи, Вам))

С теплом, Ёлка.
П@ралелльNо Профи (580) 17 лет назад
простить нужно, но иметь ввиду обязательно)))
Екатерина Гуру (2733) 17 лет назад
Не только можно, но и нужно.
Друг - это не только хорошее, но и плохое так же.
Окуда бы у тебя взялся такой хороший жизненный опыт?
А петь дифирамбы подружке не большая заслуга. Да и цены в этом мало
Источник: личный опыт
Тайга Мудрец (18377) 17 лет назад
Прости и помаши ей ручкой, пусть идет своей дорогой.
jokller Профи (889) 17 лет назад
а ты уверена что она тебе подруга была, почему мы люди неможем отлечить друзей от товарещей? прости ее и рапрощайся но учти месть тебе нечего хорошего недаст пускай это все остаетса на ее совести
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
я бы простила, но дружить бы перестала, предавший раз, предаст и два. Еще важно понимать, что не обязательно она считает это предательством, может, для нее это норма, а вам уже решать, принимаете вы ее позицию или нет. Я лично вообще не парюсь: не злюсь, просто перестаю общаться с людьми, которые мыслят в разных моральных плоскостях со мной
Геро Гуру (4659) 17 лет назад
Подружка-это ловушка.Помни об этом.