Фото, видео, дизайн

Как в Фотошопе сделать шаблоны одежды для Фото на документы? А то как ни делаю то шаблон закрывает собой полностью фото?

Дополнен

В файлах проги Фото не документы нашел стандартные шаблоны в формате jpg. по две штуки где на одном костюм а на другом фон с вырезанным костюмом? Вот тут где то и разгадка. ? Делаю сам в Фотошопе но у меня то фон закрывает то одежда фотку которую надо переодеть ...

Что в фото на документе считается верхней границей одежды? воротничок на шее, так? Делаешь два слоя с одеждой... и на верхнем слое выделяешь все, что относится к одежде.. потом инвертируешь выделение и полученную область удаляешь... Также удаляешь весь нижний слой-фоновый... И сохраняешь все в формате psd.

Когда надо сделать конкретный документ, слой с одеждой ставишь наверх.. Правда у женщин при наличии декольте может возникнуть необходимость дополнительной обработки.... Удачи

Есть много готовых шаблонов.

Если делаете сами, то часть следует сделать прозрачной. Правильно расположить слои. Сохранить в PNG, PSD. PSD более расходный формат.