Пикантно о любви

Ты мне , я тебе ??!

можно ли обижатца на партнера, елси он не делает что что в сексе.или должно быть ..равноправие: я тебе минет-ты мне кунилингус?

никогда не делал девушке ничего с мыслью о том, что а она мне за это должна еще что-то...
глупости это.
нужно отдаваться партнеру (в моем случае девушке :)) ) в сексе полностью и с полной самоотдачей без мыслей об отдаче и тогда тебя настигнет такая отдача! (если конечно там эгоизмом не попахивает)

Все что ты делаешь, ты делаешь для себя , а хорошо обоим.

не не стоит....не стоит склонять к этому мерзкому занятию,но стоит дарить ему радость...не обломаешься в другом...поверь! ;)))

Упаси бог так поступать. Сексом надо заниматься с человеком, для которого ты хочешь сделать всё, что можно.
И, в принципе, он ответит тем же.
Пусть даже в другой раз.

...это должно быть желание (внутреннее) обоих партнеров!...и желание подарить наслаждение своему партнеру!...