Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты мне , я тебе ??!

don*t cry for me, Argentina Оракул (51963), закрыт 17 лет назад
можно ли обижатца на партнера, елси он не делает что что в сексе.или должно быть ..равноправие: я тебе минет-ты мне кунилингус?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6937) 17 лет назад
никогда не делал девушке ничего с мыслью о том, что а она мне за это должна еще что-то...
глупости это.
нужно отдаваться партнеру (в моем случае девушке :)) ) в сексе полностью и с полной самоотдачей без мыслей об отдаче и тогда тебя настигнет такая отдача! (если конечно там эгоизмом не попахивает)
Остальные ответы
Rescue Officer Мудрец (16386) 17 лет назад
исключительно бартер)))
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 17 лет назад
Стараюсь сделать ей приятное, как она хочет!!!
Сам могу обойтись...
Михаил Попугаев Гуру (2641) 17 лет назад
...это должно быть желание (внутреннее) обоих партнеров!...и желание подарить наслаждение своему партнеру!...
СлаДкая ДевоЧка Мыслитель (9455) 17 лет назад
Упаси бог так поступать. Сексом надо заниматься с человеком, для которого ты хочешь сделать всё, что можно.
И, в принципе, он ответит тем же.
Пусть даже в другой раз.
ВАСИКО ЧЕРНЫЙ Мудрец (10923) 17 лет назад
не не стоит....не стоит склонять к этому мерзкому занятию,но стоит дарить ему радость...не обломаешься в другом...поверь! ;)))
Razill Ученик (137) 17 лет назад
Все что ты делаешь, ты делаешь для себя , а хорошо обоим.