При установке на автомобиль более мощного двигателя, нужно ли соблюдать какие то допуски (если они есть) , ведь

cosmonavtvochkah Просветленный (32038), закрыт 17 лет назад
двигатель "донора" в три раза больше по объёму, мощности и весу?
Дополнен 17 лет назад
Про подвеску просьба не вспоминать!!!
Лучший ответ
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Ага! И главный допуск - это размер моторного отсека, чтоб двигатель туда влез !
Остальные ответы
Тан Д Мыслитель (6841) 17 лет назад
Передняя подвеска сразу под замену также лучше сразу предусмотреть кампоновку покапотного пространства!!!
Кирилл Оракул (64890) 17 лет назад
так сразу нагрузка на коробку, подвеску, тормоза...оно вам надо?