Ремонт и обслуживание авто
+1При установке на автомобиль более мощного двигателя, нужно ли соблюдать какие то допуски (если они есть) , ведь
двигатель "донора" в три раза больше по объёму, мощности и весу?
ДополненПро подвеску просьба не вспоминать!!!
Ага! И главный допуск - это размер моторного отсека, чтоб двигатель туда влез !
Дайте блохе сердце слона... :))
так сразу нагрузка на коробку, подвеску, тормоза...оно вам надо?
Передняя подвеска сразу под замену также лучше сразу предусмотреть кампоновку покапотного пространства!!!