хочу взять кредит под небольшой%,лет на5 какой банк посоветуете?

Пользователь удален Знаток (263), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Богова Евгения Гений (54406) 17 лет назад
Небольшой - это сколько?
Из банков, наиболее доступен сбербанк, там до 35 000 р даже поручители не нужны. А если брать на 3 года, то и проценты ниже (около 18%).
Выгоднее взять какой либо товар пот 10% по принципу 10/10/10, и потом продать. Но перед тем, как брать кредит, необходимо найти покупателя на товар.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Не берите кредит ни за что и никогда. Это ужастно!!!
Пользователь удален Гуру (2512) 17 лет назад
Более менее выгодно,если без залога,и именно на этот срок,абсолют-банк.А вообще то лучше воспользоваться родственниками или знакомыми!
79 79 Ученик (139) 17 лет назад
Кредит под залог недвижимости
(квартиры, дома, дачи, земельного участка,
производственных помещений , складов и т.д.)Ипотека.
Физическим и юридическим лицам
Помощь в сборе документов.
Принятие решения 1-2 дня
Москва и Московская область
Тел.\ факс +7 (495) 223-38-43
Почта 2233843@bk.ru