часто ли Вы возвращаетесь к прошлому???

Fim Мастер (1427), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 16 лет назад
Прошлое - это наши тёплые воспоминания, наша грусть, наши уроки жизни. помогающие в будующем! Ностальгия по дому, тоска по любимому человеку! Наша память, в которой мы держим всё самое сокровенное!
Источник: Иногда прошлое лучше отпустить, если чего-то, или кого-то не вернуть! Например, умершего близкого тебе человека! Не нужно убиваться болью, а только вспоминать его своим сердцем только тёплыми мыслями!
Остальные ответы
77777-7 Профи (926) 16 лет назад
прошлое лучше не ворошить ..какое оно бы ни было хорошое или плохое ...толку от этого не будет ...
Страник Мастер (1159) 16 лет назад
к прошлому не стоит возрожаться, его нужно насить всегда с собой
Екатерина Гуру (2733) 16 лет назад
Кто не помнит прошлого, у того нет будущего
Юлия Добротворская Мастер (1647) 16 лет назад
да, ведь без прошлого нет будущего, а соответственно нет настоящего, атк что прихрдиться вспоминать и хорошее и плохое, да и просто что ты делала утром) )

Ваша Юся
Reynard the Fox Мастер (1457) 16 лет назад
часто, хотя казалось бы все в прошлом, но не думать не получается
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
бывает, но лучше это использовать только для анализа настоящего
SWAN Профи (709) 16 лет назад
Лучший вывод из прошлого - НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕТЬ!! ! даже о самом... .
опыт - основа познания, как говорится!