Напишите ваши впечатления от фильма "Отпуск по обмену"

Надежда Гуру (2818), закрыт 17 лет назад
Просто только что посмотрела его, очень понравилось, сразу захотелось позвонить любимому парню и наговорить ему огромное количество нежных слов (что я вобщем-то и сделала). А что чувствовали вы, только пишите серьёзно, пожалуйста!
Лучший ответ
ТаБу Просветленный (25068) 17 лет назад
очень хороший фильм....как сказка....
чисто женский, при чем....
Кемерон как всегда была на высоте!

таких вот простых романтических фильмов мало.
Остальные ответы
Cooper Профи (759) 17 лет назад
Походу фильма всё сильнее обнимал подушку
Imago Мастер (2211) 17 лет назад
мне, если честно, не очень: план, я думаю, был гораздо значительнее и ярче, чем то, что вышло в итоге...Про пару, кот. играют Кэмерон и Джад: по-моему, все о них показано как-то слишком сжевано и скомкано...Очень понравился момент, когда героиня, кот. играет Кейт Винслэт, стоит посреди двора и внезапно начинает дуть какой-то таинственный с=ветер: пряям какой-то очаровательно-готический момент )
А в целом, после фильма возникло ощущение, что чего-то не додали...а так хотелось...
Роман Алексеев Мастер (1305) 17 лет назад
Отличный фильм, очень понравился. Хороший сюжет, приятные актеры...есть толика юмора. Советую посмотреть, отличнейший фильм!
Natalie Rostova Мастер (1843) 17 лет назад
очень хороший фильм! Легкий, такой положительный! Посмотрите еще "Сладкий ноябрь", в таком же духе.
Катеныш Мастер (2003) 17 лет назад
Просто приятное кино..Возможно даже когда-нибудь захочется пересмотреть..А аналогию со сладким ноябрем считаю неуместной..ноябрь то поглубже будет...