а если ВВЕРХ ногами с ДЕВУШКОЙ заниматься...то кровь не к ТОЙ ГОЛОВЕ прильёт и че получиться???)))))))))

замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346), закрыт 17 лет назад
ГОЛОВА ВОЗБУДИТЬСЯ И УВЕЛИЧИТЬСЯ!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10776) 17 лет назад
Ммммммм,надо будет попробовать...
V. Мыслитель (8498) 17 лет назад
Ох, весна у Бед-боя... =)
Типа, хоть мои джинсы стары и потерты, но в них бьется горячее сердце?..Гуууу! =)