Чтобы спросить что то надо подумать а если не думая это как?

Ден денисов Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ёлка Гуру (3915) 17 лет назад
Это уже из области импровизации: одной ногой сторочу вопросы, другой - на минусы и плюсы, а левым ухом отвечаю) )

С улыбкой, Ёлка.
Остальные ответы
Masha Печерская Знаток (441) 17 лет назад
это значит спонтанно!обычно когда говоришь не подумав, не проанализировав свой вопрос вдоль и поперек либо говоришь полнейшую глупость, либо правду-матку...
Irene Высший разум (116693) 17 лет назад
лучше помнить народную мудрость,что молчание это золото