Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Люди... как так? Ну вот ситуация...

Пользователь удален Знаток (490), закрыт 13 лет назад
Ну вот скажите мне или развеселите. Так плохо и на душе ужасно плохо! Рассталась с мальчиком, но знаю, что любим друг друга до сих пор, а поговорить и сойтись на чем то не можем как придуркизвоним друг другу по пустякам, а сойтись к отношениям не можем, он сам осознает, что он баран, а я не права... Но не получается перемирие, говооим говорим и быстро начинаем раздражаться.. .
Может правда все пора все это прекращать и искать другого? Весна ж?? ? А сколько еще так продолжаться то будет? И не факт что все будет хорошо.. .
ОТЗАВИТЕСЬ МАЛЬЧИКИ!!! Ну и девочки подбодрите хоть что ли, а то погода: снег и дождь, прям не поймешь что за настроение....
Лучший ответ
(:MAGDALENA:) Мастер (1699) 13 лет назад
Ленуська скоро все пройдет. ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО СУПЕР
Остальные ответы
Евгений Тарасов Мастер (1047) 13 лет назад
А не попробовать ли вам без лишних слов заняться сексом?
Анна Мыслитель (8680) 13 лет назад
не отчаивайся Ленусик =) парней полно =) бросай своего мальчика и на улицу ...новых ловить =)))
единственная работающая палочка ваньки Профи (843) 13 лет назад
Мдаааа.... у меня такое было-мы так и не смогли сойтись, а держит лишь то, что ентот человечек твое родное, часть тебя и ты с одной стороны не можешь без него, а с другой он не понимает тя! И ты рвешься на части!
Так что, заяццц, держись, я мысленно стобой!!!!))))) Удачки, чтоб у вас ВСЁ получилось)
Чмаффффк)
Kosia Мастер (2319) 13 лет назад
а ведь тема (про секс) там и говорить то не надо))))) молчком! глядишь, все и уладится)))))

а у нас солнышко печет! теплотища!
helen Оракул (51828) 13 лет назад
Меньше говорить нужно.Либо делом займитесь,либо разбегайтесь.А то прям,как китайские пионеры))) Сами себе проблемы создаёте.Да ещё и живете прошлым.Так нельзя.
Moon Гуру (3279) 13 лет назад
помиритесь, у меня была такая же ситуация, только мы по началу друг на друга наезжали, а потом помирились
Источник: личный опыт
Похожие вопросы
Также спрашивают