Подскажите)

Emax Мыслитель (6856), закрыт 17 лет назад
Я не люблю ни чего сладкое.
Ни шоколад, ни конфеты и так далее.
И мне стало интересно, это дело вкуса или этому есть какое нибудь более научное или логическое объяснение?

Хотя в детстве я как и все дети любил сладкое. Сейчас мне 25
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1303) 17 лет назад
вообще психологи объясняют тягу к сладкому нехваткй любви и ласки, ну и секса разумеется....раз тебя не тянет на сладкое- значит у тебя с сексом все в поряде:)
Остальные ответы
maximym Мастер (2374) 17 лет назад
ая в детстве любил молоко а щас нет
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
Наверное вы уже любите есть что-либо другое (например мясо или пить по утрам кофе). Я тоже раньше любила чипсы есть. А вы попробуйте снова купить себе, ну допустим шоколадку... Вдруг опять подсядете? :-)
Skiph22 Мыслитель (7161) 17 лет назад
Только без обид :) Значит, сейчас нет активной мозговой деятельности. Организм лучше нас знает, что ему нужно, я во время сессий в университете жрал шоколад и все сладкое, как прорва! Сессия пройдет, на сладкое смотреть не могу. Так и сейчас, как только работа, при которой надо шевелить мозгами, тянет на сладкое, сил нет. Сделаю работу....так при очень сильном голоде лучше чипсов поем, а не шоколад!
Тебе за дружбу с подлецами Мастер (1130) 17 лет назад
я тоже не люблю! ! а все удивляються.... а помоему ничего странного нет.. . просто дело вкуса!
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
А я не люблю солёное! Вот так а почему не знаю.
Евгешка Гений (77136) 17 лет назад
Конечно вкуса! А вкусы с возрас том меняются, то чио раньше не любила, ем с удовольствием и наоборот!