какой ночной клуб в москве вы порекомендуете?(подробней)

loveshame Мудрец (16129), закрыт 17 лет назад
проснулся от зимней спячки я уже давно...
но потрясти своими сухожилиями ещё не успел, тк времени попросту нету. работа и учёба закрывают глаза порой даже на личную жизнь...
а вот в последнее время выдалось время... решил пойти в клуб... ваши рекомендации?
Лучший ответ
8malefactor8@mail.ru Знаток (433) 17 лет назад
Существует такое место на Автозаводской. Имеет название свое "Успех", что ПОЛНОСТЬЮ оправдывает цели и средства его посетивших... Если на вопрос "где тут Успех" Вас ...мягко говоря недопонимают, обратитесь с вопросом "А Жаба где???" - вас поймут и возможно проводят.
Смотри также: "МЯСО", "Охотничий домик", "Адский клуб-Пасадена"...(там же, на Автазоводе).
Хотя стой, есть место и по-лучше. УЗНАЙ ГДЕ ТАМ "КЛЁН"!!!!Стриптиз и танец на столах, дешевое пиво и доброжелательный контенгент тебе гарантируем...
Остальные ответы
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
Сходи лучше в музей или в театр!
Skam Le Perak Гуру (3562) 17 лет назад
b clab...
zona...
если просто поколбасится под спидами то в Точку
frisk bris Мудрец (11668) 17 лет назад
Китайский Летчик Джао Да:) самый лучший клуб в Москве, а исчо Точка
Double D Мудрец (17267) 17 лет назад
Тоннель, он не в москоу сити, но посетить стоит!!
Пользователь удален Мастер (1861) 17 лет назад
НЕО на Варшавке) Там есть всё, что душе угодно) Танцпол, боулинг, бильярд, суши-бар, меню европейской и русской кухни, сауна. Вход 200 рэ, с флаэром 150)Скоро (28 апреля) день рождения клуба ( 4 года) , будет масштабная R n B пати с участием DJ Никулин, DJ Царькоff, Dj Саша Toxic . Мне этот клуб нравится тем, что музыка там на любой вкус, часто с подругами ходим в сауну (там за вполне приемлемые деньги апартаменты вип) Я советую не ждать 28 апреля, а идти прямо завтра)... или даже сегодня)

(((((Маня))))) Ученик (185) 17 лет назад
Я пойду лучше на съедение честора, чем в клуб. Там бомжей много.