а СВЕЖЕПРИГОТОВЛЕННАЯ ЛАПША на УШАХ ДЕВУШКИ, может затуманить её разум и заменить конфеты???)))

замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346), закрыт 16 лет назад
еще 5 минут и ДОШИРАК готов!!!))))))))))))))) ) кому ПОВЕСИТЬ???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022540) 16 лет назад
уже два кг висят....боюсь ухи не выдержат!))))))))))))))бугагагагааааа
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3910) 16 лет назад
mne mozhesh povesitj,ja segodnja dobraja,v otlichie ot nekotorih
luidmila idrisova Гуру (4668) 16 лет назад
если у девушки нет вилки, то может
Кристина Мастер (1395) 16 лет назад
знаешь что? лично у меня всегда с собой большая кастрюля под эту самую лапшу....
Анна Мыслитель (8678) 16 лет назад
улыбнул =)))
Источник: приветик ...чмоки
karamelka Гуру (4001) 16 лет назад
если смогли эту лапшу ей на уши повесить, это значит что нет разума чтобы он еще и затуманился!
Наталья Исаева Мастер (1020) 16 лет назад
смешнооооо...,чуть со стула не свалилась...
вроде у тебя раньше вопросы были умнее....
только лапша у вас БЫСТРОГО
приготовления
-ума не надо, а кто вешает, его (ума) и тем более нет..!
а вот что ,если этот процесс начинать с самого начала (т.е. тесто, скрутить , сварить,подсолить и т.д.) с этим у вас проблемы....поэтому затуманить не всем удается.=)))