Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где находится так называемая точка G, и есть ли она у мужчин

Кот Мыслитель (5677), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Джорни Искусственный Интеллект (473055) 17 лет назад
она есть только у женщин,,а у мужчин она называется точка в миллион долларов...находится эта точка в растоянии между яйцами и анусом...
Остальные ответы
Иван Еремин Знаток (454) 17 лет назад
у мужиков везде...
у дам....короче долго рассказывать...(с внутренней стороны лобка....вроде бы....ща подожди....да, точно там!!!!:))))