У родственников проблемы - сын употребляет наркотики иму кажется 22-25 лет Как им можно помочь?

Olga Eremina Мастер (1573), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
виктор иванов Оракул (55155) 17 лет назад
есть кардинальное средство.жидким азотом выжигают часть мозга ответственную за удовольствие-человек перестаёт получать удовольствие от наркоты и бросает
Остальные ответы
Алена Босуэлл Мастер (1120) 17 лет назад
Смотря что потребляет. Если героин - ничем не поможете. Впрочем, в любом случае можно попытаться лечить через наркодиспансер, но при отсутствии его желания бросить - дело, обреченное на неудачу.
Валюшка Ебанушка Гуру (2832) 17 лет назад
в лечебницу. финансами на лечение.