Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мля....Вчера попал...Лишился бумажника....

Vitaliy Просветленный (30894), закрыт 17 лет назад
У супермаркета на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в мини-юбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят «довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста» Ну фиг с вами, садитесь. Одна — вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник. Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.
Лучший ответ
proxy Мудрец (10978) 17 лет назад
Вот как сожать к себе незнакомок!

Хорошо, что писюн на месте!!!,а деньги - фигня, заработаются снова!..))
Остальные ответы
нее неа Мудрец (10280) 17 лет назад
Ржуууууууууууууууууууууууууууу
Винни-Пух Мыслитель (8806) 17 лет назад
Не расстраивайся, ты просто заплатил за сексуальное удовольствие.
*************** Мудрец (17262) 17 лет назад
Богатенький буратино ))))))))))))
Михаил Попугаев Гуру (2641) 17 лет назад
....а хоть минет понравился?...а то ни денег, ни удовольствия!
Инна Просветленный (43260) 17 лет назад
ну ты приколист! минет дома надо делать)))
Oleg_ЛЮТЫЙ_БРАТ-1 Оракул (69274) 17 лет назад
ну у меня ноутбук резанули из тачки пока менял колесо,ублюдков хватает!
Golden witch Гуру (4488) 17 лет назад
у меня тоже по такой схеме недавно у знакомого бумажник сперли у РАМСТОР-СИТИ; в наше время таких сук много...я уже про кражу телефонов молчу...