Котёночка сбираюсь завести. От каких меньше шерсти в доме?

Марина Мастер (1006), закрыт 17 лет назад
Кроме сфинксов!!!!
Лучший ответ
Лорик Мастер (1664) 17 лет назад
У нас Корниш рекс, честно - не линяют и на эту породу практически не бывает аллергии, но внешность своеобразная. Ещё говорят что короткошёрстные британцы почти не леняют, чаще всего голубые и лиловые.
Остальные ответы
Daria Мастер (1112) 17 лет назад
От лысых Египетских
Yunona La Gata Знаток (356) 17 лет назад
да можно любого завести и налысо его(ну или прикольную стрижку-аля ЛЕВ)
Галина Иванова Мудрец (17737) 17 лет назад
Кошки сиамо-ориентальной группы линяют не так обильно . Опять же, всё зависит от условий содержания животного. Даже персов и сибиряков можно так блюсти, что линька будет минимальной.
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
От керамических кошек-копилок !
Dracona Мастер (1278) 17 лет назад
Шерсти нет только от голых, (донские, невские скифы) , а так от обычных шерсть везде, я постоянно вылавливаю шерсть из чашек, из тарелок, хоть у меня короткошерстная. К тому же домашние кошки линяют практически круглый год, так как у них нет смены времён года - теипература окружающей среды постоянная.
Следующую кошку заведу голую - достало пылесосить квартиту и выплёвывать шерсть...
Jill Профи (587) 17 лет назад
От игрушечных. Они как правило вообще не линяют:)
Мария Мастер (1038) 17 лет назад
от любых кочек есть шерсть, кроме голых.
Ясное дело что от кроткошерстных ее меньше, если вы будете заниматься своим питомцем и вычесывать его хотя бы раз в неделю, то шерсти будет НАМНОГО меньше.