Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому НЕ хочется быть сильной? См. далее...

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 17 лет назад
Я вот, например, иногда остановлюсь, оглянусь вокруг, и вижу, как женщины привыкли все на себе везти! Смотришь, а они тащутся домой с огромными сумками, подпирая при этом своих благоверных, вдоволь нагулявшихся с друзьями (не все, конечно, но многие). И думаю я тогда, а на фига вообще такая жизнь нужна? Я хочу быть мягким теплым комочком на руках своего любимого, дарить ему нежность и доставлять удовольствие. НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ! Слабой хочу быть, и радоваться этой жизни!
Лучший ответ
Лаборатория-ремонта.рф Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
ты молодец что так рассуждаеш
просто некоторые мужчины
непонимают своего счастья
Остальные ответы
Светлана Гавриш Мастер (2013) 17 лет назад
А я так и делаю, сворачиваюсь клубочком и радуюсь)))
Александр Морозов Гуру (2550) 17 лет назад
жизнь такая штука в ней естьместо только сильным
Сергей Михайленко Мудрец (12898) 17 лет назад
жму нежна, но крепка за правдивые слова