Каждому по заслугам? А что заслужили вы?

Пользователь удален Гуру (3273), закрыт 16 лет назад
Если со мной случилась беда - я знаю за что это мне! А вам что-то "возращалось" за содеяное, что именно и за что?
Лучший ответ
Остальные ответы
Rio_Grande Rio_Grande Гуру (4749) 17 лет назад
А я за все уже заплатила теперь платят мне
Пользователь удален Мыслитель (5321) 17 лет назад
Не знаю можно привести этот пример. Я разлюбила парня, которого сильно привезала к себе. А потом меня тоже бросили, правда уже меня разлюбили
Алёнка Гуру (2669) 17 лет назад
Да, была беда, после совершённой глупой ошибки, перевернувший всю нашу жизнь.