Человек Нравится,но не скажу,это плохо?

Ирина Акулова Просветленный (24192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Bee-Bee Профи (925) 17 лет назад
Прими меры, чтобы он узнал. А то будет позно. Весна ведь, найдет кого-нибудь. Скажи, что очень хочешь один фильм посмотреть а пойти не скем.
Остальные ответы
illionora@mail.ru Гуру (4088) 17 лет назад
нет, естесствено...что ж тут плохого)
Таня Мыслитель (6448) 17 лет назад
это ваше дело, а смысл молчать?
Татьяна Колесникова Мудрец (11616) 17 лет назад
Да, и в первую очередь для тебя
потому что человек который нравится просто не знает об этом и естесственно ни как не реагирует, я за то что бы ГОВОРИТЬ ГОВОРИТЬ и ЕЩЕ РАЗ ГОВОРИТЬ...а как кто отреагирует это уже другой вопрос, главное что не напрягает молчание.
olgina11 Профи (758) 17 лет назад
боишься ему признаться? это нормально) значит еще не время для тебя и может для него. а может ты наоборот теряешь время? может ты ему тоже нравишься? но признаваться я бы не стала, просто стала бы с ним больше общаться и привлекать его внимание к себе. дала бы ему шанс узнать какая я замечательная))
margarita cameron Мудрец (18810) 17 лет назад
Delo vahse, vidimo u vas est prichini ne govorit nesmotrya na to chto vam nraviza etot chelovek....
Марина Просветленный (24290) 17 лет назад
Хорошо, что нравится. Значит, когда ты его (этого человека) видишь, у тебя настроение улучшается. А говорить ему (этому человеку) об этом или нет - твоё личное дело. Поступай так, как тебе лично хочется в этом вопросе.
Удачи!