Сегодня что день Таксы?

Скандинавка-177rus Мудрец (17490), закрыт 17 лет назад
Одна хочет, другая сколько стоит. Девушки Вы случаем не вместе хотите?
Дополнен 17 лет назад
между прочим у меня у самой такса-кролик, просто что-то очень много вопросов от разных людей по таксам
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2835) 17 лет назад
тоже,волнует этот вопрос.надоели уже.объединились бы и задали один вопрос!
правда?
Остальные ответы
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
ты чоли такс не любишь (смотрит строго )? смотри ...горой за них встанем !!!и в обиду не дадим !! ))) ну а раз любишь - держи пять ! наш человек !!)))
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Ну темы котов, медведов и кролегов уже почти исчерпаны, теперь и за такс можно взяться !
Настёнка Профи (954) 17 лет назад
Такая лапочка твоя такса! Как зовут?
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
канешна день таксы, ну или как минимум час таксы ;)
Дмитрий Гуру (4184) 17 лет назад
День Таксы? Я за! Хоть каждый день!