Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщине, чтобы выздороветь достаточно всего лишь "Чай с малиной, постель с мужчиной" :) А мужикам как лечиться? ;)

Цветок жизни :) Просветленный (22793), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Maratizm Мыслитель (8056) 17 лет назад
Берешь две-три молодых девченок и прикладываешь к больным местам. Держать до облегчения. Результат гарантирован. )))))
Остальные ответы
Lena Мастер (1040) 17 лет назад
кто сказал эту чушь?
Пользователь удален Профи (564) 17 лет назад
Для того чтоб мужчине лечиться нужна здоровая женщина, так что мужчины лечите женщин- чаем с малиной, постелью с мужчиной...
Вадим Гуру (3976) 17 лет назад
"Молоко с булочкой и на печку с дурочкой". (с) Не моё :-)
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
все тоже самое, только постель с женщиной. Верно?
Просто Фекла Мастер (1254) 17 лет назад
Постель с женщиной и можно без малины обойтись.)))
Валькирия Феникс Гений (96558) 17 лет назад
а мужчина будет долго нудеть.. капризничать... пока не заставишь всё выпить и съесть!!!)))))))))))
Таня Матвеева Мудрец (10094) 17 лет назад
Горошину на живот, грелку во все тело и до полного втирания! Как рукой снимет!
xoroshictka Мастер (1930) 17 лет назад
:0) мне понравился ответ магата кантеева. рассмешил. наверное точно помагает. выбири его ответ лучшим!
Светлана Ереференко Мудрец (19570) 17 лет назад
холод, голод и покой!!!!строго соблюдать!!!!:-)))))))))))))))))