ЧТО может ЖЕНЩИНА чего не может МУЖЧИНА? весомые оргументы

Дмитрий Гуру (2653), закрыт 16 лет назад
родить ребёнка это понятно, но и то только с помощью мужчины
Лучший ответ
полуночница Мыслитель (7528) 17 лет назад
женщина может сделать все, а мужчина остальное
Остальные ответы
Liobov Мастер (1352) 17 лет назад
Делать несколько дел одновременно!
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Ну я думаю что женщина может кормить грудью , а вот мужчинам это не дано !
Татьяна Мастер (1990) 17 лет назад
а что может мужчина....чего не может женщина???
Марина Мухатасова Мастер (1865) 17 лет назад
притворяться когда оргазм!у вас,мужчин,по лицу всё понятно!
FO Гуру (4828) 17 лет назад
а мужчина не может родить даже с помощью женщины бе-бе-бе..
хотя по моему оба пола (кроме родов),могут делать то что делает другой пол
Настя Профи (577) 17 лет назад
наносить декоративную косметику
twilight dreamer Гуру (3709) 17 лет назад
А чего такого может мужчина, чего не может женщина. Аргументы, пожалуйста. И не приводите в пример грубую силу - сейчас многие вопросы можно решить и без ее помощи
Гражданин РФ Профи (754) 17 лет назад
Мужчина не может испытать множественный оргазм! Родить Дитё! И злиться во время месячных!
Natalya Selitcheva Мудрец (14155) 17 лет назад
Я могу написать "аргументы", а не "оргументы". И ещё: чтобы дитё родить, мужик уже необязателен.
Dmitriy O. Мудрец (12056) 17 лет назад
Заниматься сексом одновременно с Пятью партнерами
Заниматься сексом более одного часа непрерывно
Witch by nature Гуру (4826) 17 лет назад
рожают в основном без помощи мужчины (зачатие другое понятие) , выкормить собственным молоком насколько мне известно лактирующих мужчин пока не обнаружили. а вообще то вопрос по другому бы поставить надо чего не могут женщины из того что могут мужчины
margarita cameron Мудрец (18810) 17 лет назад
kak skazal kakoi to franzuz ili franzugenka k sogaleniu ne pomnu imeni...Genshina iz nichego moget zdelat tri veshi, shlyapku, salat i skandal...ne dumau chto mugchini eto umeut...
Марина Калинина Мыслитель (9323) 17 лет назад
Орать писклявым голосом при ссорах и плакать!
Anna J. Мыслитель (8421) 17 лет назад
Собраться с мыслями с бодуна!!!
walther karl Оракул (68528) 17 лет назад
женщине нельзя входить в церковь с непокрытой головой, мужчине можно - его волосы опасности не представляют. Это, конечно, не "весомый" аргумент.
Ребро А . Дама Просветленный (41961) 17 лет назад
Женщина может отказаться от собственной карьеры и посвятить свою жизнь семье, мужчинам этого не дано.
ольга Мудрец (13600) 17 лет назад
вот думаю над Вашим вопросом... .
хочется думать, что только женщина может быть ЖЕНЩИНОЙ, надёжной опорой для мужчины, многие говорят о равноправии, но как хочется быть слабой, чтобы о тебе заботились, холили и лелеяли....