Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?

Андрей Андреев Мудрец (10507), закрыт 16 лет назад
Везде и давно слышу одно и тоже - женщинам от мужчин не хватает внимания.
Но в то же время те , кто внимание уделяет - приедаются и тянет к тем ,кто выказывает равнодушие.
От всех слышу, что женщинам не надо говорить то, что испытываешь к ней, а то ,мол, сразу попадешь в статус трофея и станешь ей не интересен.
Но ведь это так тяжело - не обнимать, не брать нежно за ручку, не смотреть влюбленными , полными восхищения глазами, не заваливать цветами ,подарками, не срываться по первому зову к ней, не звонить и т.д., это ужасно тяжело.
Но сам убеждался не раз, что если все это делать , к тебе теряют интерес и убегают с каким-нибудь хамовато-наглым самцом, который ей сунет ночью и на следующий день уже к другой поедет.

почему так?

интересно мнение дам старше 23.
Лучший ответ
Матвей Мастер (1392) 16 лет назад
Просто они не хотят видеть нас романтиками. Им нужна сила и неприклонность, уверенность, жесть, упорство и принципиальность, именно то, что бы могло защитить их. А уходят, только удостоверившись в нашей слабости... Затем бьют по самому больному месту... -самолюбию, возможно этим они пытаются нас сделать более сильными, желая нам добра.
Поэтому чувства свои лучше скрывать. Доказывать только в поступках. А здесь главное, чтоб поступки не превратились в протупки.
Остальные ответы
Маришка Профи (808) 16 лет назад
То же самое могу сказать и про мужчин....если их игнорируешь все нормально...но как только они понимают что не безразличны тебе ..вот тогда....наверное это закон подлости...
Светлана Гуру (2522) 16 лет назад
все, что ты написал очень необходимо женщине, но необходимо это от любимого мужчины, а это не всегда тот кто рядом к сожалению: ((((((((((((
единственная работающая палочка ваньки Профи (843) 16 лет назад
мой мужчина так думает, а я не знаю как его разуверить)))) Подскажи!?
Олег Просветленный (20811) 16 лет назад
Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нам! :)
Ирен Знаток (444) 16 лет назад
Приветик, интересный у тебя вопрос::)) ) сама недавно оказалась в такой ситуации. Пока мне звонили, я не придавала этому никого значения. Когда телефон замолчал.... мне стало не по себе::)) ) даже появился спортивный интерес::)) ) хочу вернуть его обратно::)))