Почему такая холодная весна? значит лето будет супер жарким?

I&R Мудрец (17416), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нет лещовым Ироникам! Профи (564) 17 лет назад
Это значит одно - пока еще одеваться надо теплее.
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1713) 17 лет назад
нет.совсем это ничего не значит!
Цветочка Мастер (2057) 17 лет назад
Не знаю как у вас, но у нас весна теплущая! Даже по телику говорили, что сто лет такой жары не было, все температурные рекорды в марте были побиты!!!!
Инна ...... Знаток (365) 17 лет назад
Уверена, что скоро будет очень тепло, но пока за окном дождь...
Олечква Мудрец (10281) 17 лет назад
У нас тепло, около 12-15, солнышко светит в окно, монитор отсвечивает.... а лето оно всегда жаркое, главное местопроведения этого лета правильно выбрать)))
NATKA Мастер (1675) 17 лет назад
Все зависит не от погоды , а от состояния души.У меня душа ликует и поет,не смотря ни на что!!!!
Потому что я люблю, и я любима и желанна....