Знакомство с родителями

alexx25 Мыслитель (6437), закрыт 17 лет назад
За какое время до свадьбы Вы познакомились со своими тёщами/свекровями? Как Вы считаете, если бы Вы познакомились раньше, то повлияло бы это как-то на Ваш выбор жены/мужа?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23528) 17 лет назад
Чем раньше, тем лучше. Если родители ее будут Вас знать, им будет спокойнее, легче, они станут Вам больше доверять :) А, на выбор повлиять не должно.
Остальные ответы
Таня Мыслитель (6448) 17 лет назад
совершенно нет,когда ваша половинка решит познакомить,тогда и знакомтесь))
Оксана Мудрец (16714) 17 лет назад
А я официально со свекровью не знакомилась. Один раз за год до свадьбы увидела на улице.
Ольга Кольцова Профи (780) 17 лет назад
знакомство с родителями это важно. тут только главное помнить, что в конечном счете выбирать тебе....
Анна . Мыслитель (6574) 17 лет назад
Не помню, когда познакомилась со воей свекровью, но до того момента как стали жить ней под одной крышей, считала ее просто идеальной свекровью и удивительно замечательной женщиной.
Татьяна Мастер (1713) 17 лет назад
я познакомилась со свекровью за год до свадьбы. я не думаю, что я бы передумала, поскольку живу, к счастью. не с ней, а с мужем.
Нет лещовым Ироникам! Профи (564) 17 лет назад
Если родители не оличаются особым умом и сообразительностью, то не повлияет.
Солнышко Знаток (394) 17 лет назад
Если в оба уверены в своем решении то не повлияют
Ggg Мыслитель (5908) 17 лет назад
причём тут родители, жить то не сними, я свою свекровь вообще терпеть не могу и мне пофиг на неё
iola Мудрец (12084) 17 лет назад
если хочешь посмотреть, как будет выглядеть твоя будущая жена в старости - посмотри на ее мать.

На мое отношение к моему молчелу знакомство с его родителями никак не повлияло. Я даже поняла, почему он в некоторых моментах ведет себя так, а не иначе.
Еще интересно понадлюдать за отношениями в семье. Ведь девочки склонны строить свои семейные отношения аналогично тем, в которых они выросли. И если там мама глава семьи - не удивляйся, если твоя избранница будет тобой командовать)))