Не могу почти ничего скачать с И-нета на телефон. Что мне нужно установить? У меня Opera mini.

Руната Профи (656), закрыт 17 лет назад
Телефон подключён непосредственно к И-нету. Помогите, пожалуйста. Хотелось бы скачивать все виды файлов: и jar, и jad, и txt, и архивные. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Андрей Васильевич Гуру (3496) 17 лет назад
У меня Siemens C65. Установлена OperaMini. Качает почти всё. И jad и jar и txt и rar и html. Могу помочь настроить. Только сообщи модель телефона. В справке Оперы написано какой нужно создать профиль и сделать его активным.
Остальные ответы
Роман Алексеев Мастер (1305) 17 лет назад
По-подроднее опиши все, очень непонятно! Что именно за соединение, телефон подключен через GPRS? И с какого сайта не получается скачать?
А.Н.Оним Мастер (1085) 17 лет назад
Такой программы увы ещё нет, т. к. компаниям невыгодно создавать такие проги, потому что сотовые компании потеряют кучи денег!
Михаил Смирнов Мастер (2323) 17 лет назад
Есть две оперы одна простая для экономии трафика другая нет вот через нее можно скачивать посмотри тут есть точно http://dimonvideo.ru
свч Профи (982) 17 лет назад
у тебя СМАРТФОН??
Psy[h0w0lF Мастер (2141) 17 лет назад
если сматрфон то ставь полную версию оперы для мобильных) если нет то извини никак) будут качатся только те файлы с которыми твой телефон умеет работать