Почему люди знают что твой любимый (ая) заняты и всё равно начинают флиртовать?

Кирсанов Профи (975), закрыт 17 лет назад
Вначале измены...
Лучший ответ
Happy Hippy Просветленный (32039) 17 лет назад
По - моему , это у них автоматическая реакция на того , кто им понравился .Автоматически "включается " женщина в собственной сестре и она начинает делать глазки твоему мужу , даже если ты сидишь рядом на 8-м месяце беременности ; автоматически думается , что никто ни о чём не догадывается , если я обнимаю соскучившуюся в долгой разлуке любовницу - ведь она моя родная сестра....ДА - да ! И такое бывает ! Ну и почему ? Ответ прост : гормоны делают своё дело - превращают человека в обезьяну ( прошу прощения у обезьян , может их отношения гораздо нравственнее , чем наши ) .
Остальные ответы
Макс Профи (944) 17 лет назад
да уроды потому что