я скушал 45, а сколько ты сможешь съесть пельмешков?

Иван Мастер (2294), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Elena Jandl Мастер (1795) 17 лет назад
в меня столько не влезет,
срочно пиши в книгу гиннеса ;-)
Остальные ответы
olgina11 Профи (758) 17 лет назад
я могу максимум 20)
Пользователь удален Профи (652) 17 лет назад
Не стошнило? Я отсилы 10 съем.
Scapegoat Мастер (2386) 17 лет назад
пельмешки не ем. . только пельмени. и таких как у меня тетя лепит ты наверное и 20 бы не съел)
benchion Мыслитель (5091) 17 лет назад
Все зависит от размера пельмешек
maximym Мастер (2374) 17 лет назад
штук 30 максимум и то еслив сильно захочу
TRI Профи (565) 17 лет назад
21.
но все зависит от размеров пельмешков. Бывают татарские - малюууууусенькие. Их много можно съесть.
dade Мыслитель (5157) 17 лет назад
Не больше 20, эт точно. КОгда-то тоже хотела пойти на рекорд, сварила пачку, но вот, влезло только 20...и то с трудом
Галинка Профи (756) 17 лет назад
Ну ты и кушаешь!!! :)))
Йулько Гуру (2608) 17 лет назад
У меня сын десятилетний - худющая хворостина - штук 25 съедает за раз в легкую)) ) А мы с папой (не самых маленьких габаритов) - по 10-12.
Help! Просветленный (36485) 17 лет назад
Максимум 10, но зато с каким соусом....
Оксана Сукманова Мудрец (11773) 17 лет назад
стыдно, (я же девушка) по-этому тихонько так шопотом.. . ( запросто 45 съем) правда потом от обжорства не встану.. и буду валяться часа два
Андрей Х-в Мыслитель (6900) 17 лет назад
Ну ребята, какие вы едоки!
Я когда мне было лет 20 мог запылесосить до 60 шт, но обязательно домашних и с водочкой. А мой брательник и 75 мог!!!!
История из советской жизни. Однажды моя бабуля, отстояв 4 часа в очереди принесла домой 3 лотка яиц, для тех , кто не шарит это 90 шт. Ну принесла,значит и поставила их в холдильник. Вечером после приема в каком-то посольстве пришел моя папашка с двумя друзьями и ессесьно навеселе. Мы все уже спали, маме он сказал, что они немного на кухне посидят и разойдуться...
На утро бабуля решила зажарить внучеку яишенку, открывае она холодильник ,а там осталось 2(два) яичка, а на столе 3х0,75 л пустых бутылок Столичной. Как вы думаете, что сказала мама и бабуля папе?