Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

со скольки минут нужно начинать посещать солярии, если раньше не загорала и кожа светлая

Мария Профи (553), закрыт 16 лет назад
..
Натали Мудрец (13348) 17 лет назад
от 4-х минут, и так до 15 минут
Пользователь удален Профи (652) 17 лет назад
По правилам - с 2 минут и через день. Потом увеличить дозу до 5 минут и так до 10-ти.
Buka Профи (800) 17 лет назад
вертикальный с 5 минут, потом прибавлять по 1 минуте...
Роман Алексеев Мастер (1305) 17 лет назад
На первый раз тебе и 5 минут хватит, чтобы не испортить кожу) А дальше можно будет потихоньку увеличивать время! Не забудь пользоваться соответствующими маслами, обычно солярий их предлагает!
Лёля Ученик (200) 17 лет назад
В вертикальном от 5, если кожа совсем белая, в горизонтальном от 10 и по нарастающей. В салоне тебе все подскажут сколько и когда.
Викулька D Мудрец (17018) 17 лет назад
Первый раз 3 минутки и не чаще чем 2-3 раза в неделю, с каждым посещением увеличивать количество минут на 1
Пользователь удален Знаток (485) 17 лет назад
Лучше спроси обэтом в салоне - там специалисты. Ну допустим у меня тоже светлая кожа и я как-то летом загорала в солярие - в первый раз я загорала 7 минут. Потом минут 10, а потом ещё минут 10 и последний раз я загорала 15 минут - итого 4 раза. Но ты должна обязательно подобрать спец. ср-во для загара(тебе должны в салоне предложить его).
Похожие вопросы