Кто со мной согласен?

Lis Гуру (4183), закрыт 16 лет назад
Я просто ненавижу этих не русских. Куда не глянь, они по всюду. Я выхожу на лестничную площадку и там уборщица не русская (она даже по русски то разговаривать не умеет) выхожу из порадной и там дворник не русский, а чуть дальше стройка и вы представляете там тоже одни не русские!! ! Я как в аул вышла. Это же просто ужас!! ! Куда смотрин наше государство????
Дополнен 16 лет назад
Живу в Санкт-Петербурге!!!!
Лучший ответ
*солнышко* Оракул (54713) 16 лет назад
да в Москве похлеще!!!!
я согласна - как в ауле!
бесит до чёртиков!
а потом еще удивляются: а почему москвичи такие злые?
а почему в Питере и Москве так много националистов?

да наше правительство из нас делает рассистов, националистов и скинов!!!!

не прочитала еще предыдущих высказываний, только первые три....и эти люди называют нас националисттами? - да сами то они от куда тогда????поездили бы в метро на работу и с работы, поводили бы в школы и садики своих детишек, где 70% группы/класса хачи, где водители маршруток города Москвы - сплошние "нерусские", и по-русски не слова! - да как тут не стать националистом? как тут быть терпимее???

прочитала "Ольгу Иванову", которая категрически не согласна...
а я с ней не согласна!!!!
общение с другими национальностями - это гут, но для этого я еду отдыхать на недельку-две в другие страны!!! а слушать "иностранцев" круглосуточно везде и всюду в родном доме (городе) - извините!
по поводу уборщиков - да не было бы их - правительство бы сделало нормальные оклады и работали бы мы сами!!!!в конце концов полно РУССКИХ приезжих с глубинок - они бы с радостью заняли бы эти места, так ведь не пускают! вот у нас подъезд убирают два молодых парня приезжих, РУССКИХ- отлично со всеми ладят, их весь подъезж уважает, а мне их даже жалко - хорошие ребята, а мусором занимаются - а в сосебнем таджики уборщики - фу! - мимо проходить даже не охота!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (416) 16 лет назад
ГДЕ ЖЕ ТЫ ЖИВЁШЬ?? ?
В принципе, согласен, но надо быть терпимее.
Maratizm Мыслитель (8056) 16 лет назад
Ужас какой. Зоология.
dama_s_ @ Гуру (4039) 16 лет назад
Значит, ты националистка. Это не очень хорошо, потому что ты считаешь, что ты лучше их. Кто бы, интересно, работал дворниками, уборщицами и строителями, если бы из Москвы уехали все не славяне? Думаешь, небогатых и необразованных москвичей хватило бы, чтобы все эти рабочие места были заполнены?? ? То-то же! Будь терпима.
Екатерина Соловьева Мудрец (11256) 16 лет назад
А ты пойдешь убирать подъезд, улицу или строить? А на рынок торговать пойдешь? А кто пойдет? Твои знакомые пойдут? Придется выбирать: или в грязном подъезде жить и т. д. или "не русских" терпеть, к сожалению.
Ольга Степанова Гуру (3132) 16 лет назад
А что поделаешь, если на такие работы русские то не очень идут (вы же не пойдете убирать свой подъезд)
Сергей Профи (880) 16 лет назад
Ты пойдёшь работать уборщицей в свой подъезд за 4500 в месяц или мести свой двор за 5000 вот и я думаю что нет! А для этих людей это реальные деньги и у себя в Душанбе или ещё где можно жить месяца 3....Да и твой город они делают чище, как ты наверняка выходя покурить врядли кидаешь окурок в урну.
Слонотопик Мастер (1462) 16 лет назад
А ты бы согласилась работать уборзицей или дворником???? или камни таскать, т. е. строителем, да и еще за мизер заработной платы!!!? я с тобой в принципе согласна, но есть одно НО.. . если их вообще убрать из страны думаешь русские пойдут работать на их места?? ? просто мы в некоторой степени тоже зажрались!! ! выходит ДИЛЕМА!!!!
антонина гавриленко Мастер (1404) 16 лет назад
ничего не поделаешь, поэтому и идет вымирание нации русских
Liobov Мастер (1352) 16 лет назад
Ты где нибудь за границей была в развтиых странах?Там тоже одни не их!Потому как вся беднота работать едет при отсутствии таковой у себя на родине!И там тоже полно наших,которых никто особо не жалует!Наша страна для бывших союзных республик место для работы.Ты не виновата в развале Союза.И они тоже в этой грёбанной жизни!Не надо никого ненавидеть!!!!
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
А на площадке лестничной, и на улице, гадят тоже нерусские? А то что говорят плохо, радуйся. Это у нас ленивые, пьют и мусор за собой оставляют, а работать за них приходится нерусским. Чем же они тебя так обидели?
Алексей Тихомиров Мастер (1162) 16 лет назад
я с тобой согласен у нас на пр.большевиков так называемых инстранцев дофига
Рустам Просветленный (29004) 16 лет назад
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы
наврятли ты пойдёшь убирать всё это правильно
Nomad Мастер (1772) 16 лет назад
Извините, нас - нерусских, уж такими нас Бог сотворил, я очень рад, что кругом вижу одних русских в Казахстане, мы их уважаем и любим. А вам не кажется, что из таких мыслей и зародился фашизм, может и не в таких красивых головках..Спаси вас Господь!
О И Мастер (1515) 16 лет назад
Категорически с Вами НЕ СОГЛАСНА!! !
Хоть я и русская.
Во-первых' надо быть терпимее.
Во-вторых' общение с представителями других
национальностей обогащает и развивает человека.
Ну' и в третих' без этих самых "не русских" утонули б в мусоре.. .
Вы же сами говорите' что они и уборщицы ' и дворники и самую тяжелую и малооплачиваемую работу на стройках делают.
Эти люди способствуют развитию экономики страны.
Их "вина" лишь только в том' что у себя дома
они не в состоянии прокормить свои семьи.
Не от хорошей жизни это...
kirill martinov Мастер (1122) 16 лет назад
Действительно это очень раздражает особенно, когда не русские встречаются с русскими и у них рождаются "обезьяны" !

Живу в Новороссийске.
Источник: derevenjina @inbox mail.ru
Лариса Гуру (4604) 16 лет назад
И что из этого! Приезжие люди за нас выполняют самую тяжелую работу, мы им благодарны должны быть! И что дальше, что они по русски не разговаривают? Блин, ну и люди пошли.. . Тупо ненавидить людей из за их рассовых отличий от тебя! Пипец....
Фифа Гуру (3091) 16 лет назад
фуууу! так нельзя говорить!!!!
Ты вот, например, безграмотно пишешь...
Софья Салова Профи (833) 16 лет назад
Тебе ещё повезло! Я вообще в Башкирии живу!!! У нас одни башкиры и татары повсюду!!!!В классе 4 русских из 30 человек!!! В институт принимают только башкир, а русских, если места останутся!!!!Все разговаривают с таким акцентом, что противно становится! В школе ввели обязательно башкирский язык изучать! И так в целой республике!!!!
Nika Гуру (3122) 16 лет назад
Надо же кому-то мыть лестничные клетки и подметать дворы, Или этим хочешь заняться ты?