как избавиться от дипрессии?

fallenangel Профи (765), закрыт 16 лет назад
блин ( бывает же такое весной (((
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
бывает-постарайся чем -то занятся -любимым делом -пойди к друзьям -придумай что нибудь.
Остальные ответы
Cooper Профи (759) 17 лет назад
Музыку любимую включить дома и устроить оч зажигательные танцы. Этооооот день станет ярче, ПА-любимой
Ирина Просветленный (41565) 17 лет назад
Шкала Бека для оценки депрессии.

источник: http://www.mwtp.ru/berk/
Виктория Мастер (2324) 17 лет назад
Попробуй себя побаловать.
Купи что нибудь.
Поменяй прическу.
Накрасся ярко.
Или просто пофлиртуй. Мне легкий флирт всегда поднимает настроение. У меня есть муж, но легкий невинный флирт ради поднятия себе настроения можно позволить.
Выше носик!!!!
И улыбайся!