Я хочу перевестись в другой универ, перевестись с потерей года

Пользователь удален Профи (977), закрыт 17 лет назад
Я отличница, умница, ну и все дела=)Я готова досдавать сколько надо экзаменов, а мне просто заявили: Только на коммерческую основу, -и больше не желают говорить. Разве они имеют право? Что мне теперь делать? У кого есь подобный опыт? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Лучший ответ
Татьян Мастер (2030) 17 лет назад
Имеют. Решить вопрос поможет министр образования. Он ничего не понимает и поэтому сдуру может разрешить.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5495) 17 лет назад
почитай уставы этих Вузов, там все будет оговорено.
обычно, например, пишут так : берем на ту же основу при наличии свободных мест. т. е если не будет по их мнению тебе бюджетного места- возьмут на платное.
п. с это имхо, не спец =)
colnuwko 123 Профи (653) 17 лет назад
если ты учишься на бюджете то возможно существуют университеты в которых можно перевестись на бюджет а так надо посмотреть устав универа или чтото в этом духе.
Анчик.87 Мастер (1832) 17 лет назад
есть опыт знакомых:никто тебя не переведет из одного университета в другой на бюджет. и будут абсолютно правы