Что может быть дороже жизни?

Алена Мыслитель (5713), закрыт 17 лет назад
Берегите свою жизнь)) ) Не могу понять людей которые решаются на суецид...
Дополнен 17 лет назад
Извеняйте за ошибочку))) (у меня плохо с русским)
Лучший ответ
Неровский александр Профи (924) 17 лет назад
с практической точки зрения Душа или сознание.
Что такое жизнь? это сочетание двух вещей - души (сознания) и тела оболочки. Тело несовершенно, стареет, умирает. Представь, что сознание это программа и её можно сохранять на каком либо носителе. заменя, ремонтируй оболочку и ты бессмертен. Сделай оболочку более совершенной. Например тебе в новой оболочке не надо дышать кислородом, она выдерживает температуру от +300 до -200, радиацию, давление. Для него не так важно понятие время. но сознание твоё. Можно лететь на луну, марс, венеру и там находиться. Где-то допустим нашли планету такую как земля. твоё сознание долетит в ракете не боясь холода, радиации, гиподинамии, и тд. А там получив копию твоего тела твоя душа соединится. А если душа или сознание можно будет запраграмировать (оцифровать) . То вообще можно будет путешевствавать не в ракете а по радиосигналу. солнце когда нибудь остынет и человечеству придёться искать другие места для выживания. таким способом наверно... .
Остальные ответы
Светлана Мудрец (13955) 17 лет назад
"Суицид"(но это так)
Конечно, Вы правы.
Страник Мастер (1159) 17 лет назад
Жизнь, самоубийци слабые люди и трусливые
Солнце Х Мыслитель (7249) 17 лет назад
Душа.. . Самое дорогое, что у меня есть...
Егавар Диксен Просветленный (24558) 17 лет назад
Дороже жизни может быть только достойная жизнь. Ибо рабство или бомжевание тоже считается жизнью.
jokller Профи (889) 17 лет назад
а ты хочаш жить? дороже жизни чужая жизнь но правда многие недостоины жить вообще
Марина Харченко Мастер (1563) 17 лет назад
дороже может только жизнь своих детей.
Non Non Профи (800) 17 лет назад
Душа.. . Дороже Жизни...
Антонина Агеева Гуру (4555) 17 лет назад
Жизнь моих детей.
Но это не к вопросу о суециде...