Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вы верите в рай и ад? А в Бога?

Smile Профи (711), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (69979) 13 лет назад
верю в Бога и надеюсь он мне помогат-а там рай или ад не известно
Остальные ответы
D Мастер (1225) 13 лет назад
Я верю в высшую силу, надеясь, что после смерти моя душа ещё испытает много интересного, а не просто погибнет. Ведь так не интересно!!!
fallenangel Профи (765) 13 лет назад
угу
Источник: библия
Пользователь удален Просветленный (21337) 13 лет назад
Нет, ни в то, ни в другое, ни в третья я не верю... Верю в бессмертие души, в её перерождение... в духовное развитие души.
Пользователь удален Мыслитель (6323) 13 лет назад
Я бы хотела сейчас написать следующее: как на свете жить невыносимо, просто хоть вешайся, а вообще жить можно, но осторожно и если Вам тоскливо и ужасно, то надо воспринимать это с философией: А кому сейчас легко? Поэтому живите и Вам все сбудется, даже лучше, чем Вы этого ожидали от Великого и Всемогущего. Что еще можно Вам посоветовать? Советы вредны, если они исходят не от чистого сердца, поэтому воспринимайте не все дельные советы, а те, что ближе Вам по уму и сердцу. И тогда все образуется самым наилучшим путем. Прошу Вас, станьте лучше, чем Вы есть на самом деле и Вы увидите, как много всего еще Вы не знаете и не умеете. Но научитесь, это я Вам обещаю. Просто живите так, как –будто Вы никому ничем не обязаны и как - будто Вам никто и ничем не обязан. Вы живете своей жизнью, несравнимой ни с одной другой жизнью на земле, потому что Вы – это Вы. Это послание я пишу на одном дыхании и думаю, что оно поможет облегчить Вашу душу, уставшую бороться с превратностями судьбы. Ищите по жизни, и Вы найдете то, что может обернуться для Вас с наибольшей пользой, чем Вы даже сами могли подумать. Вот и все мои слова, я думаю, они помогут Вам найти в себе то, что Вы уже отчаялись найти, поможет Вам в трудную для Вас минуту жизни. Заканчивая это, не такое уж и длинное, послание, я думаю, что все люди прекрасны по –своему, но не все знают это, и если они откроют в себе самые наипрекраснейшие черты, то тогда на Земле образуется рай. Самый настоящий, ибо все люди созданы покровителем этого самого рая.
Источник: ПОСЛАНИЕ В НИКУДА (собственное сочинение)
123 123 Мыслитель (6939) 13 лет назад
Иногда да, а иногда и нет.
Анастасия Землянко Профи (611) 13 лет назад
Я искренне верю в Бога. Он мне очень помогает в жизни, и не раз меня спасал.
Белый и пушистый. ну почти Мудрец (17413) 13 лет назад
в бога верю, а рай и ад это выдумки людские
Геро Гуру (4663) 13 лет назад
А что есть по вашему Бог?
Пользователь удален Знаток (366) 13 лет назад
нет такового.. всё это выдумки
Похожие вопросы
Также спрашивают