Надоело шляться по девкам. Может лучше жениться, чтоб изменять было интересней?

Noon Мудрец (12133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lara Профи (967) 17 лет назад
ну что сказать тебе не знаю... ты тока начинаешь жить.. . от всей души тоби жалаю с хороший дивочкой дружидддь
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025041) 17 лет назад
неееее.... деньги отдавать жОне надо прикинь?!!))))))))))))))
ЛИЛИТ Мастер (2255) 17 лет назад
поверь мне.. ни одна уважающаяя себя дев это терпеть не будет... а если дурочку нпайдешь, то долго с ней не будешь, интерес пропадет, либо к ней, либо к изменам...
Источник: Я!
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 17 лет назад
Он и она... .
-Вынуждена Вас предупредить, что муж будет дома через час!
- Но я не делаю ничего предосудительного!
- Вот именно! А времени остается все меньше!
Источник: Приветик! =))
karamelka Гуру (4001) 17 лет назад
да, но чтобы было еще интересней, можно пошляться еще и по парням))
Пользователь удален Ученик (186) 17 лет назад
надоело шляться по девушкам,начни шляться по мужикам!
Злючка Просветленный (22734) 17 лет назад
так будешь только одной изменять - а сейчас всем и сразу))))))))))))
приветики)))
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
или замуж? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ааахахахахахахаахахахахах
Маришка Профи (808) 17 лет назад
тебе НЕ надоело шляться, если ты хочешь жениться чтобы изменять....и попробуй встретить не ДЕВКУ а девушку....