Кто-то верит в приметы? Например, не целуй в глаза - это к раставанию. Были случаи?

Пользователь удален Гуру (3273), закрыт 16 лет назад
Было дело - разбила чашку, которую мне парень подарил, расстались через неделю.. . Блин...
Лучший ответ
Olga Гуру (4339) 17 лет назад
Ох, меньше слушай песни ВИАгры
Остальные ответы
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
мне вот часы подарили и фотографии - через месяц разошлись
Зайка Мастер (1238) 17 лет назад
Хаха!!! Не потрешь ему член-станет импотентом!!!!))
Пользователь удален Мыслитель (5321) 17 лет назад
На последним свидание парень поцеловал в глаза. Расстались
Пользователь удален Знаток (494) 17 лет назад
Левая рука чешится - к деньгам!! ! Проверено не однократно!
Марина Харченко Мастер (1563) 17 лет назад
у меня одна примета чешется правый глаз буду значит плакать. всегда сбывалось
luidmila idrisova Гуру (4668) 17 лет назад
я знаю еще что до свадьбы не должно быть совместных фотографий
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 17 лет назад
А яверю во всё ну чёт нихрена не когда не сбываецца....ещё я забываю желания которые загадываю, и когда надо заново загадывать не помню что просила и что надо попросить)
Алекс Р. Гуру (2970) 17 лет назад
Если всему верить, тогда из дома выйти будет страшно! Хотя некоторые приметы иногда как бы сбываются, а может это просто совпадения! А что будет, если вы сделали что-то такое, по какой-то примете, а примету-то не знали - что тогда все пропало и надо сделать так как в примете) ) - невозможно же всё знать! Я считаю не надо загоняться по этому поводу!