Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А мужчины любят, когда их добиваются и бегают за ними? Ваш опыт. Быть может, Вы так и замуж вышли, добились своего:))

Snejnaya ****** Профи (661), закрыт 13 лет назад
Овчинников Иван Мудрец (17311) 13 лет назад
Не любят. Сразу возникает подозрение в серьезной материальной заинтересованности.
Алла Зуева Знаток (379) 13 лет назад
Замуж выходят серые мыши, а нас умных и красивых не берут, а может мы сами не хотим?
АК-75 Просветленный (31002) 13 лет назад
Мне, как хищнику, неинтересна жертва, за которой не надо бегать и брать силой.
Пользователь удален Мастер (1050) 13 лет назад
Милая, бегать за мужчинами нельзя, хотя они это любят. Будешь бегать - он будет уверен, что ты от него никогда и никуда не денешься. Надо вести себя так, чтобы он никогда целиком не был в тебе уверен. Тогда он будет прикладывать все усилия, чтобы ты не дай Бог его не разлюбила и не ушла. Вот такая вот маленькая женская хитрость.
Anna Suslova Мастер (2486) 13 лет назад
"...как плачевна судьба любящей женщины из-за того,что она не имеет возможности действовать подобно мужчинам и принуждена покорно ждать.Пойти первой на встречу возлюбленному - ошибка,которую редко прощают мужчины".
Источник: О.Бальзак
Sol Solovi4 Гуру (3095) 13 лет назад
Вот знаешь правдо двояко я к этому отношусь, по человеку судить нужно, иногда сам добивался не сколько месяцев, бывало и меня девушки, но не долго, все зависит , от симпатии на самом деле, а кто там кого добивается,главное то результат - отношения , любовь, секс ну кто чего ищет на самом деле, вот для меня все важно)))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Гуру (2594) 13 лет назад
Как не банально это звучит позиция для того чтобы привлечь мужчину или женщину сводиться к Следующиму :шаг вперед два шага назад - вот и все .
Екатерина Савельева Мыслитель (8399) 13 лет назад
Пару раз попробывала из интереса - это не мое точно:))) Я люблю, чтобы мужчина был мужчиной в полном смысле этого слова и сильнее меня по характеру.
Похожие вопросы
Также спрашивают