Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где муж если он берет трубку, мычит, и слышни какие то визги?

Спящая на маковой булке Мудрец (17602), закрыт 17 лет назад
на свиноферму мало похоже
Лучший ответ
Остальные ответы
Василиса Лукинична Гуру (2968) 17 лет назад
в коровнике...на презентации))))а по поводу визгов-придумай что-нибудь...ты же женщина))))
Прасковья Изподмосковья Гуру (3755) 17 лет назад
Если мычит -в коровнике ,если визги- в свинарнике ,короче в хлеву мужик ,пребывает в своем нормальном месте обитания .Все мужики ,мужья(не имеет значения) упрямые как быки и противные как свиньи ...хрю-хрю-хрю
Б. Бородин Просветленный (23556) 17 лет назад
случайно вместо занято нажал ответить