- Какая разница между старыми обоями и женщиной?

Пользователь удален Мастер (1078), закрыт 17 лет назад

- Старым обоям не обязательно говорить, что ты их любишь, перед тем как их отодрать...

Лучший ответ
fallenangel Профи (765) 17 лет назад
перед старыми обоями не надо становиться на калени, чтобы отодрать=)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (535) 17 лет назад
ну внучок это такая же разница что стручок, и то что у тебя в штанах -----Решай сам!
inna Мастер (1417) 17 лет назад
а женщине тоже не обязательно говорить, нужно доказывать, а это не для слабых мужчин, ДА ОЧЕНЬ ХОРОШО,ЧТО СЛАБОКИ НЕ СВРЫВАЮТСЯ, А В ЛИЦО ГОВОРЯТ"ну просто дай"фуууууу