Почему символ "@" назвали собакой? Почему не кошкой, например?

Антон Бузникин Профи (759), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 17 лет назад
Знаешь Брат Как-то одна тётенька его ещче и обезьянкой называла!!!!
Мыш Мыслитель (5955) 17 лет назад
Еще его называют в Европе улиткой, это у русских фантазия такая...
Luba *_SurPrise:D_* Girl Знаток (451) 17 лет назад
А почему тебя назвали "Антон"?
Katya Ученик (111) 17 лет назад
Еще есть вариант "спящая собачка", ну, может, у нее эта загогулина на хвост похожа? ..:-)
Сергей Тарадин Профи (666) 17 лет назад
Этот символ правильно называется at commercial (что-то вроде того). Во Франции зовется улиткой, во многих восточных странах - обезьяной, в Германии и Израиле - штруделем (пирог такой, типа кренделя). Не помню где, но кошкой его тоже назвают. =)