!!!!А вот тАК!!!!

_Я_ Гуру (3662), закрыт 16 лет назад
знаЯ....себя....я понимаю...чТо он рАссплата зА мОи грехи....или нет?...а вы верите в судный день???
Лучший ответ
efwe sdgg Мыслитель (5061) 16 лет назад
гони его нах....все...насчет судного дня то....думаю когда нить да случится
Остальные ответы
Yan Zinkobckiy Профи (617) 16 лет назад
прочитай Библию
9 И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;
10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
Откровение, 20
anastasia petrova Гуру (4977) 16 лет назад
da vse rano ili pozdno bymerangom vozvrasaetsa, no znaesh mne davno yze vse ravno-tak zit interesnee, sydby ili che tam ese pozlit