Режутся зубы у 6 месячного ребёнка, что делать? Извёл меня всю

Алёна Сахарова Ученик (155), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Ларина Профи (785) 17 лет назад
Не подумай, что рекламирую.... Сама знаю как это весело, когда ребенок на нет исходится и температура под 40 почти пол года.... Но у компании АМВЕЛ есть средство для полоскания рта, если его развести (обязательно развести водой) , то он очень хорошо обезбаливает и обеззараживает десны. А еще в нем только натуральные ингредиенты и на вкус он сладенький. Моей доче уже 2, но с зубами проблемы остались, попробовала элексир - я и дочь довольны.
Остальные ответы
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
терпи - ему хуже - он не понимает что это такое!!!!есть какие то гели снимающие зуд, спроси у врача.
Rita Wasileva Мастер (1496) 17 лет назад
Калл гель-отличная штука, сниает зуд и боль. Главное безвредный мы только им спасались
Александровна Гуру (3947) 17 лет назад
Калгелем пробовали мазать?
Натали Мудрец (13348) 17 лет назад
гель для зубиков "калгель" ну и все осталось только терпения набраться..)))))
quack@list.ru Знаток (491) 17 лет назад
Быстро в аптеку, забыл как называется, гель специальный, смажешь и все, инструкцию прочтешь.
Фэт ФЭт Мудрец (17478) 17 лет назад
помажь дёсны калгелем
Светлана Грачёва Мастер (1401) 17 лет назад
есть такой гель "первые зубки" не вызывает аллергии( проверено, наш диатезник), помогает с первых минут и он самый безопасный,т.к. на основе лекарственных травок. Удачи Вам и терпения.
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Перетерпеть, маленький ведь не понимает, что с ним. Если не помогают обычные средства - гель, охлажденный прорезыватель, дайте нурофен - он обезболивающий,ребенок успокоится часов на 8. Нам помогала дополнительная порция молока, ела каждые 1,5-2 часа)))
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 17 лет назад
У моей тоже режутся. Спасает Калгель. Еду ей сильно не грею, а то и так весь рот зудит. Еще даю холодный прорезыватель... но не особо помогает. Главное, чтобы прорезыватель был без пупырышек, а то она себе все десны раздерет и будет только хуже.