Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос Всем!! ! Бесстрашие своиственно только смелым или людям, для которых секс

***Tatyana*** Просветленный (30510), закрыт 17 лет назад
важнее, чем безопасность?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5762) 17 лет назад
Если в смысле секса,то бесстрашие свойственно только отчаянным людям,по-моему
Остальные ответы
Alisa Мастер (1167) 17 лет назад
свойственно бесстрашие всем! Только пеользоваться им умеют не все!
Александр Морозов Гуру (2550) 17 лет назад
один боится другой тоже боится но делает а кто не боится тот не человек
Роман ЧЕ Мастер (1835) 17 лет назад
Бесстрашие и безрассудство, разные вещи, ко всему надо пдходить обдунманно. Сексу это не повредит, а отношения с окружающими сохранить поможет (если я конечно павильно понял суть вопроса)
Сергей Михайленко Мудрец (12898) 17 лет назад
не боятся только дураки и ебанутые
А. Д. Мудрец (13154) 17 лет назад
дуракам оно тоже свойственно и очень сложно их распознать