Вы одеваетесь согласно "моде" или то что Вам действительно идёт?

Натали Мудрец (13348), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Оракул (63668) 16 лет назад
В чем мне действительно удобно!
Остальные ответы
frisk bris Мудрец (11670) 16 лет назад
я думаю то што мне идет, наверна
Aleksandra L Мастер (1164) 16 лет назад
я стараюсь совмещать это воедино. иначе в нешем мире в наше время просто нельзя.
Татьяна Мастер (1713) 16 лет назад
в то,что иде,но не отставая сильно от моды
Пользователь удален Знаток (374) 16 лет назад
то что хочу!! могу каждый день в одном и том же, могу неделями в разных шмотках. по настроению. стиль/мода/тенденции ни-и-и... простите за мой англицкий
SG Мастер (2337) 16 лет назад
выдёргиваю, конечно, из модных направлений то, что нравится и подходит.
в чём чувствую себя комфортно. что соответствует моему образу мыслей и стилю поведения.
Ks Гуру (4484) 16 лет назад
Я одеваюсь по моде и мне это идет!
Венедикт И. Мыслитель (8734) 16 лет назад
мне идёт всё, что согласно с модой!! ! Вот и компромис=)))
Марина Н Знаток (275) 16 лет назад
Выбираю из новой коллекции то что мне подойдет и будет удобным
Сулаева А.В. Знаток (390) 16 лет назад
Одеваться нужно конечно в ногу со временем, но в этом должна присутствовать простота и удобство!
Юльк Мастер (1913) 16 лет назад
я ненавижу тех кто одевается по моде! фуууу....у них никакой индивидуальности нет, и мнения своего, фууууу....
я одеваюсь как МНЕ нравится!!!!
Серикова Элона Профи (648) 16 лет назад
Недавно смотрела передачу с Собчак и там она сказала, что нужно одеться, подойти к зеркалу и понравиться себе! Я думаю это правильно, ведь если ты понравишся себе. то ты будешь уверен в себе. А уверенность в себе-залог успеха!
Пользователь удален Мастер (1935) 16 лет назад
конечно в чем удобно и что идет....Представь, если все девушки будут одеваться по моде????Представь девушку в теле в обтягивающих джинсах и стрейчевой кофте....
...А это модно ведь)
The_dod Знаток (462) 16 лет назад
когда как....просто не всегда нравятся модные в данный момент шмотки =]