Кто-нибудь когда-нибудь хотел стать актером?

Ирина Акулова Просветленный (24192), закрыт 17 лет назад
Я так и не записалась, талант был, да и до сих пор остался)))
Лучший ответ
Ленушка Гуру (3273) 17 лет назад
мне кажется каждый человек об этом мечтает. Кто-то воплощает свои амбиции, а кто-то безнадежно надеетсячто его кто-нибудь заметит...
Остальные ответы
Катеринка Гуру (2639) 17 лет назад
Да, хотела, даже поступала в театральный...
FO Гуру (4828) 17 лет назад
скромняга ты..я вот не хотела.. но говорят получилась бы.. я в жижни актер,а на сцене это излишне.. мы и так все вжизни актёры
batu han Профи (516) 17 лет назад
читайте Л.Гумилёва. мы все актёры в театре Господа Бога!
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 17 лет назад
Да мы все актёры Большого театра под названием Россия
Софья Салова Профи (833) 17 лет назад
Да я и до сих пор хочу! Поэтому хожу в театральную студию и как-то раз участвовала в программе "Скажи" на СТС.
Марина Калинина Мыслитель (9323) 17 лет назад
Всю жизнь мечтала играть на сцене. Но оказалось, что даже в жизни из меня актриса никакая, не научилась прикидываться.
Дарья Сергевна Мастер (2181) 17 лет назад
Да, это безумная идея вкралась мне в голову, я прошла первую и вторую ступень поступлени, но потом поступила в медицинский университет :)