Кто-нибудь может подсказать?

Пользователь удален Мастер (1395), закрыт 17 лет назад
У меня просрочился паспорт и нужно ехать домой его менять. Мне билет на поезд продадут?
Лучший ответ
Елена Коробко Мудрец (10442) 17 лет назад
должны дать, попробуйте по другому документу удостоверяющему личность взять билет! Я брама билет по загранпаспорту!! ! Проблем вообще не было!
Удачи вам!!!!
Остальные ответы
Пешен Гений (52293) 17 лет назад
Да. Они на дату обычно не смотрят. При посадке только на фото, а в кассу можешь дать листочек с ФИО и № паспорта. Кот уж больно хорош на аватаре. Так и хочется брюшко почесать.
non Мастер (1830) 17 лет назад
На кого нарвешься. Могут и завернуть, потому как по закону просроченный паспорт недействителен. А как ты умудряешься жить без прописки? Потому ак если прописка есть там, где живешь, то и паспорт меняется там же