А вы боитесь застрять в лифте?

rrych Гуру (2519), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ириска Мыслитель (6137) 17 лет назад
Я боюсь. Уже 2 раза застревала. У меня прям кластрофобия развилась!
Vitaminka Мыслитель (5611) 17 лет назад
Неа, ну подумаешь застряну- вызову лифтером. Главное сказать им что нибудь вроде: У меня астма! Бегите быстрее! Так через 5 минут откроют. Проверено:)))
Власова Наталия Просветленный (40059) 17 лет назад
Я с детства боюсь, в 6 лет застряла, теперь езжу с опаской, слава Богу не часто приходится это делать ( дома нет лифта)
1 2 Гуру (3628) 17 лет назад
поэтому хожу пешком и тренирую ножки
Клеопатра Мыслитель (5293) 17 лет назад
Честно-то боюсь. Для меня замкнутое пространство-это ужасть!!!!Поэтому я так поднимаюсь-пешком))))
Katya Мастер (1772) 17 лет назад
ну еси с друзьями,то думаю нет,наоборот может и весело...а вот еси с каким-нибудь дядькой-маньяком....то ..ббрррр....
Слава богу живу не на последнем этаже...поэтому всегда пешочком....
Пользователь удален Мыслитель (6921) 17 лет назад
Лучше уж застрять, зная, что тебя всё равно вытащат, чем упасть вниз с большой высоты... жуть.