Почему вечером на центральных TV каналах показывают столько передач про

gamlet04 Мастер (2294), закрыт 17 лет назад
Про криминал?Неужели люди имеют интерес к тому с какой жестокостью ктото когото убил или ктото чтото украл.Неужели больше нечего показать?
Лучший ответ
Данилов Валерий Гуру (3536) 17 лет назад
к сожалению у многих людей бытие определяет сознание, вот и воспитывают людей в духе жестокости. я помню, как люди реагировали на первые передачи подобного плана; возмущались, требовали наказать преступников. а сейчас воспринимают это как развлечение.
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137423) 17 лет назад
Это специально для воспитания детей...
FO Гуру (4828) 17 лет назад
а тмне нравиться.. ну да ну псих я.. а кто нет? разве это плохо что показывают криминальные сводки? после просмотров во впервых люди всё-таки более осторожны это раз и два.. смотришь и вроде как удовлетворяешь свои животные инстинкты..
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 17 лет назад
Кто платит, тот и заказывает музыку - старо ка мир..
Гражданин РФ Профи (754) 17 лет назад
Их показывают для того, чтобы люди не теряли бдительность!
Абакум Крапива Мудрец (16826) 17 лет назад
Человека надо запугать разрушить его психику. Для этого есть страшилки: криминал, НЛО, магия, Грабовои, Кашпировский, Чубаис, Лолита, Малахов, Малахов+Малахов, Познер, секс, тень отца Гамлета. После такои обработки избиратель-зомби проголосуте как надо.
Пользователь удален Мыслитель (6921) 17 лет назад
И правда. Я потом хожу заплаканная и пугливая. Срашно становится за всех близких. А может, это они напоминают, как бы предупреждение, чтоб не расслаблялись, ведь всякое может произойти?
Роганова Галина Мыслитель (9834) 17 лет назад
Чтобы было больше денег. Почему в инете так много сцен насилия снятых на моб. тел.? За все уплачено.
Natalya Selitcheva Мудрец (14155) 17 лет назад
А Вы считаете, что в другое время суток показывают что-то более достойное? Я TV давно не смотрю: надоела агрессия и сенсации для тупоумных, а также тупые американизированные сериалы. Поглядываю в ящик изредка: когда там фильмец какой старый показывают или канал "Культура" смотрю. А так - даже "Discovery " погнался за дешёвыми сенсациями.