Почему люди не летают как птицы?

Александр Мастер (1089), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Мудрец (16856) 17 лет назад
один философ сказал....люди сами выбирают свой путь...летать как птицы..или быть червями..
если философски подойти к вашему вопросу..есть люди .которые летают..это высокоодарённые нравственно люди..они летают..от хорошего поступка.слова..и т.д. им легко по жизни....но физиология конечно же немножко мешает..;)если у человека возникает чувство полёта..это здорово..значит что-то у него заладилось..у нас нет крыльев чтобы летать..на самом деле...но у нас есть разум ..чтобы творить и делать людям добро..от которого возникает чувство полёта.;)
Источник: действительно философский вопрос)
Остальные ответы
Светлана Мудрец (13955) 17 лет назад
При определенной тренировке можно выходить в астрал и там летать
Алена Мыслитель (5713) 17 лет назад
Нет, от чего же люди могут летать в своих мыслях и мечтах, а это ведь тоже не плохо)))
Светлана Гуру (2912) 17 лет назад
Потому, что у них нет крыльев
Светлана Мыслитель (5065) 17 лет назад
Летают иногда :)) Только низенько очень
fields child Мыслитель (5227) 17 лет назад
каждый летает по своему: птицы по горизонтали, люди по вертикали
Ugrum Мастер (1162) 17 лет назад
Строение тела не позволяет,а так бы точно летали..
ДвЕ_ПоЛоВиНкИ_ЭтО_ЦеЛоЕ Мыслитель (5318) 17 лет назад
У нас разное предназначение в жизни

Алекс Мыслитель (5436) 17 лет назад
Те кто хочет тот летает ФАКТ!!!
Алехандро Профи (561) 17 лет назад
Да, с дерева на дерево!
виктория федорова Профи (547) 17 лет назад
Мы не так свободны и беспечны...